Спиннинги Bass Pro Shops!

Автор Тема: Спиннинги Bass Pro Shops!  (Прочитано 3833 раз)

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
  • Соединенные Штаты Америки, Клир Лейк
    • Просмотр профиля
« 24 Март 2013, 19:27:50 »
Говорим о спиннингах Американской фирмы Bass Pro Shops!
Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею!

Dimarik

• Не часто на форуме
  • Украина, Коростень
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 08 Август 2013, 23:13:16 »
Классные палки!!! Есть Моррис Элит - восхищаюсь!!!! Неприметная палка которая даёт возможность расскрыться потенциалу джигита)))
Похвально делать то, что подобает, а не то, что дозволяется

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 08 Август 2013, 23:55:41 »
Классные палки!!! Есть Моррис Элит - восхищаюсь!!!! Неприметная палка которая даёт возможность расскрыться потенциалу джигита)))
Дима а какой у тебя у Элита тест 3.5-14 или другой?
Я просто ищу себе Элита с тестом 21 грамм а его фиг найдешь дифецит однако.4 года как не выпускают,а если кто и продает забирают через 5 минут после выхода обьявления о продаже.

Dimarik

• Не часто на форуме
  • Украина, Коростень
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 09 Август 2013, 00:14:59 »
У меня до 17 - хватает с головой. Зачем те 21 ? А по поводу их актуальности даже сегодня полная правда!!! Только появляется - сразу пропадает)))

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 09 Август 2013, 00:20:17 »
Хорошие палочки. До недавнего времени был с ними не знаком. Но на берегу водоема, встретил человека, который ловил на Bass Pro Shops. Честно - модель не помню. Чуйка так себе, но... Рыболов завышал тест почти в 2 раза. Швырял бланком, как положено... Со стороны смотрелось как вроде так и надо =)

Dimarik

• Не часто на форуме
  • Украина, Коростень
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 09 Август 2013, 00:26:23 »
Хорошие палочки. До недавнего времени был с ними не знаком. Но на берегу водоема, встретил человека, который ловил на Bass Pro Shops. Честно - модель не помню. Чуйка так себе, но... Рыболов завышал тест почти в 2 раза. Швырял бланком, как положено... Со стороны смотрелось как вроде так и надо =)
Тест почти у всех америкосов занижен. Её достоинства не в этом. Палка может и глуховата, только смотря с чем сравнивать.... :o :)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 24 Август 2013, 11:50:25 »
Тест почти у всех америкосов занижен. Её достоинства не в этом. Палка может и глуховата, только смотря с чем сравнивать.... :o :)
Да знаю я, но не думал, что настолько занижен!

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 24 Август 2013, 23:15:53 »
Я Jonny Moris Elit с тестом 3.5-14 кидал без всяких напряжений джиг головку 35 грамм+грамм 7 силикона+тройник даже и не задумывался, что он сломается,может Bass Pro Shops позволить себе такое...Вся элитная серия сделана на бланках Lamiglas!!! А как известно Lamiglas самая старая фирма в Америке которая делает спиннинги,да в ней еще начинал работать в 70-80х годах Дедушка Гарри!!!

Mikchey

• Не часто на форуме
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 29 Август 2013, 12:04:19 »
Я Jonny Moris Elit с тестом 3.5-14 кидал без всяких напряжений джиг головку 35 грамм+грамм 7 силикона+тройник даже и не задумывался, что он сломается,может Bass Pro Shops позволить себе такое...Вся элитная серия сделана на бланках Lamiglas!!! А как известно Lamiglas самая старая фирма в Америке которая делает спиннинги,да в ней еще начинал работать в 70-80х годах Дедушка Гарри!!!
В прошлом году приобрёл себе такую, доволен, как слон. При проводке чуйка обалденная (всё в руку), а при поклёвке вообще с тапок вылетаешь!!!

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 29 Август 2013, 13:09:52 »
В прошлом году приобрёл себе такую, доволен, как слон. При проводке чуйка обалденная (всё в руку), а при поклёвке вообще с тапок вылетаешь!!!
Так нужно синею изоленту покупать,и тапочки обматывать чтоб не слетали.