Жилетки для нахлыста

Автор Тема: Жилетки для нахлыста  (Прочитано 2191 раз)

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« 08 Март 2013, 19:59:52 »
Все о рыболовных жилетках

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #1 08 Март 2013, 21:09:19 »
Simms G3 Guide, лучше и быть не может.

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #2 08 Март 2013, 22:56:35 »
Спорный вопрос! Что русскому хорошо-то немцу смерть. Ты видимо Fishpond не пробовал!?

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #3 09 Март 2013, 06:21:27 »
Интересные у них жилетки и рюкзаки. Я так понимаю мембранную одежду они не делают?

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #4 09 Март 2013, 09:23:49 »
Ну если фирма занимается всем сразу,то теряется специализация! Это шимано делает все. Я не рекламирую фишпонд,но если речь идет о грамотной жилетке для нахлыста-у них они одни из лучших! Мембранную одежду они не делают.

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #5 09 Март 2013, 10:13:59 »
Для нахлыста наверно. Но когда стоишь по пояс в воде, а с неба на тебя капает дождик и температура градусов 20+ , предпочитаю быть закованным в Simms. От кепки до ботинок. ИМХО

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #6 09 Март 2013, 14:36:52 »
Тема о жилетках а не о куртках. :)Я не понимаю причем тут Симмс и куртки. Расскажи чем тебе нравится твоя жилетка Симмс-какая у нее функциональность? Просто есть люди помешанные на бренде-ты не из таких? У меня один друг-просто человек-Патагония :)А про портки-куртки-есть отдельные темы!

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #7 10 Март 2013, 15:21:55 »
Жилет Simms G3 Guide. 21 карман, 4-е из них имеют жесткую лицевую термоламинированную сторону. Это придает желету форму и очень удобно для всяких коробочек, и кошелей с насадками. Все карманы расположены так, что при махе удилищем абсолютно не мешают и не сковывают движений. На спине размещены два кармана застегивающиеся на молнию и специальный вентиляционный карман (так же на молнии) от плеча до плеча, полезная функция при изменении погодных условий. Около ворота сзади расположен металлический треугольник для подсачечка. Кроме того вентиляцию воздуха обеспечивает прочная сетка внутри всего желета и специальная магнитная застежка на пузе, достаточно расстегнуть молнию и приблизить два замка друг к другу, как они сами сомкнутся. По бокам на груди расположены два ретрактора на пластиковых пружинах, без нагрузки они спрятаны в прорезиненых норах-карманах. Когда на них подвешиваешь кусачки для лески или другую металлическую мелочь, то инструменты не болтаются при забросе, а прижимаются к желету магнитами вмонтированными в ткань с внешней стороны и закрытыми резиновыми накладками. По талии жилет фиксируется зажимами, спрятанными в больших карманах. У меня желет темно-зеленого цвета. Видел эту же модель в светлых и оранжевых тонах. С оранжевым мне кажется перебор, все же не на "номере" с ружьем! Очень удобный, но дорогой.

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #8 10 Март 2013, 15:47:50 »
www.fishpondusa.com/gorerange.cfm

Вот мой. Хренами мерятся не буду-мне его подарили. Сам бы за такие деньги не купил :)В целом доволен как слон,только вот для нахлыста летом достаточно одной коробки с мушками и для этих целей присматриваюсь вот к этому продукту:

www.fishpondusa.com/westwater-chestpack.cfm

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #9 10 Март 2013, 15:50:22 »
Его обзор на Ютубе

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #10 10 Март 2013, 19:52:14 »
Зачетная сумка. Я так понимаю брать будишь в Штатах? Мне жилетка по Ебею 21 день шла.

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #11 10 Март 2013, 20:34:21 »
Естессенно..а на Симмс твой вот тут скидки....
www.mrfc.com/MadisonRiverShopp...SearchResult.aspx?CategoryID=4
Надежный магаз-работал с ними не раз!

zaned

• Не часто на форуме
  • Россия, Чехов
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #12 17 Март 2013, 00:01:26 »
Пользуюсь не желеткой а разгрузкой вот такой www.c-and-f.co.jp/outrange_e/bag/cftx_40.html . Нарекание тока одно ето цена((((
стараясь перехитрить рыбу,не обмани сам себя

troutist

• Модератор
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #13 17 Март 2013, 00:04:55 »
Пользуюсь не желеткой а разгрузкой вот такой www.c-and-f.co.jp/outrange_e/bag/cftx_40.html . Нарекание тока одно ето цена((((

Ну за бренд надо платить-ничего не попишешь! А как она по функционалу? Удобная?

zaned

• Не часто на форуме
  • Россия, Чехов
    • Просмотр профиля
Жилетки для нахлыста
« Ответ #14 17 Март 2013, 01:11:54 »
Есть одно ограничение для меня по крайней мере. Когда заполнен передний отсек то не удобно спей забросы двуручным удилищем делать(мне не удобно). По этой причине я ее использую тока с одноручником. В остальном все нравиться. Есть разные кармашки, петельки для крепления всякой фигни, всякие регулировочные ремешки. Но все таки надо стараться распределить вес спереди и сзади равномерно. Опять таки рюкзак она не заменит. И сней смело можно в ,,бурелом,, не болтается не зацепиться)))))))
стараясь перехитрить рыбу,не обмани сам себя