Какой тип кормушек вы используете в стоячей воде?

Автор Тема: Какой тип кормушек вы используете в стоячей воде?  (Прочитано 2544 раз)

reshetniak.maxim

• Не часто на форуме
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Какой тип кормушек вы используете в стоячей воде? Я, например, использую кормушки открытого типа в форме паралелепипеда. Хотя можно было бы применять и обычные цилиндры

Ribak

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Когда я ловил на фидер в стоячей воде, то цеплял обычные прикормки-пружинки за несколько рублей. без центральной подгрузки. Удобно, дешево, и эфективно.

Bowfisher

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Да, круглые пружинки в стоячей воде - то что надо. В рыболовках их рублей по 5-6 найти можно=) Их в принципе и самому скрутить можно - лишь бы проволока подходящая была=)

Mr. Hook

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
reshetniak.maxim, а почему цилиндры не используешь?

Lexa

• Не часто на форуме
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Я тоже пользуюсь паралелепипедами. Почему? Потом что к ним привык. думаю, что reshetniak.maxim причина такая же банальная))))

Pike

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
На фидер не ловлю. Иногда "балуюсь" закидушками. На озерах и водохранилищах использую обычные пружинки

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
А какая разница, что использовать на стоячей воде?

Viktor

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Нет никакой разницы, что использовать в озерах! Главное, чтобы кормушка была не закрытого типа

Kot-ribolov

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Целесообразно делать монтаж с использованием кормушки-пружинки, т.к. они дешевые, и хорошо зарекомендовали себя при ловле всех видов рыб в стоячей воде

Ribolov_Podsekaevich

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Привык ловить на паралелепипеды. Их использую в любых условиях...

Alex-Yakim

• Не часто на форуме
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Целесообразно делать монтаж с использованием кормушки-пружинки, т.к. они дешевые, и хорошо зарекомендовали себя при ловле всех видов рыб в стоячей воде
Да, но на самом деле есть очень немного монтажей с такими кормушками

David

• Не часто на форуме
  • Соединённые Штаты Америки, Акко-Парк
    • Просмотр профиля
Кормушки использую открытые цилиндрические по возможности пластиковые ихорошо когда попадаются с крылышками ,у нас водоёмы с каменистым дном а пластиковая кормушка не волочится по дну а сразу при вываживании поднимается вертикально ,ну а если с крылышками так вообще клаас!

POBEDA80

• Не часто на форуме
  • Россия, Белгород
    • Просмотр профиля
Всем фидерщикам привет! Я только в прошлом году стал рыбачить на фидер. ловил покупными прямоугольными кормушками , знакомых фидерменов нет поэтому всё сам.Вычитал в интернете что кормушки "метод" неплохие но у нас их пока не видел Что скажете на этот счёт уважаемые форумчане. Ну и конечно принимайте новичка в свои ряды.
Вот рыбы молодцы, матом не ругаются!!!

Kot397

• Не часто на форуме
  • Россия, Смоленск
    • Просмотр профиля
Всем привет! Фидером занимаюсь второй год. Перепробовал разные типы кормушек. приоритет сейчас отдаю варианту "МЕТОД". По моей практике уловы на нее больше чем на другие!

Dimon Karpik

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Метод самая оптимальная кормушка на мой взгляд.