Воблеры Страйк Про

Автор Тема: Воблеры Страйк Про  (Прочитано 13533 раз)

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« 24 Январь 2012, 10:42:45 »
Привет всем. К весеннему сезону прикупил себе несколько воблеров фирмы страйк про. По сравнению с привычным мне "Джекалом" и "Мегабасом", закупленные вобы стоят просто копейки. Взял 6 разных моделей. В общей сумме их стоимость сравнима с Мегабасовским "Беби Грфоном". Вот теперь сижу и думаю - может стояло взять одни нормальный воб, нежели пол дюжины китайской ерунды? =(((( Кто РЕАЛЬНО ловил на Страйк про? У вас были модели Alpha Minnow, Baby Pro, EG-081, Midge, Mustang Minnow, SP-092 ???? Как на них рыба реагирует?

Bowfisher

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #1 24 Январь 2012, 10:51:51 »
Доброго здоровья спиннингистам) Большую часть своих выездов я посвящаю охоте с луком, но иногда ловлю на спиннинг. Дорогих снастей не покупаю принципиально. Приманки тоже все из дешевых. Среди всех моих воблеров - почти все Страйк про. В моделях я особо не разбираюсь (так как особо этой темой не страдаю), но могу сказать, что страйк про ловит рыбу. периодически. Но беря во внимание то, что у меня все виды приманок ловят периодически, можно сказать что страйк про ловит нормально. Вобще не понимаю - нафига такое бабло выкидывать на приманки!? Зачем покупать 1 воб за 1500 р, если можно накупить много воблеров по 250 р? По моему - ловят они одинаково. Только за бренд переплата идет....

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #2 24 Январь 2012, 10:57:08 »
Спасибо за инфу. Если у боуфишера рыба на страйк про клюет, то у меня точно должна брать =) А по поводу того, почему стоит брать дорогие вобы скажу вот что: дорогие воблеры реально ловят рыбу! Плюс они долговечны, эстетичны. И ловят рыбу они все поголовно. Главное ключик подобрать. А среди дешевок полно таких, которые гипотетически не могут пойсать рыбу, потому что напоминают живой объект лищь формой своего тела. При этом играют они крайне непривлекательно. Поэтому можно расценивать покупку воблера за 200 руб как лотерею. Возможно он будет ловите, а возможно будет просто брелком. ИМХО

vitya.pluzhnik

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #3 24 Январь 2012, 11:39:34 »
Воблероман, Страйк Про ловило всегда, и не чуть не хуже, чем всякие ю-зури и джекалы. Стыдно этого не знать, раз уж воблероманом назвался.... А вобще не воблер ловит рыбу, а рыболов. Поймать можно и на воб за 50 рублей, а можно ходить пустым с "игрушкой" за 2000 руб... ИМХО

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #4 24 Январь 2012, 11:50:57 »
Во-первых, не язвите, а во вторых я верю в Джекалы, Мегабасы и Ю-зури. Помните как там в Библии: "По вере вашей да будет вам". Все просто: вы верите в страйкпро, а я в джекал. Вот и ловит у вас в большей степени страйк про, а у меня джекал. А насчет того, что ловит рыболов, а не приманка - на 100% согласен.

zhenia.prudnikof

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #5 24 Январь 2012, 19:40:55 »
У меня Midge был. Классная штучка. Стоит дешево, а рыбу активную ловил замечательно. Я с этого воблера начал твитч осваивать) Играет классно на агресивной проводке, отлично ведет себя при мягком твитче. Я на этого кроху наловил 20 десятка окуней и пол дюжины щурят однажды. Рекомендую. А Страйк Про в целом - нормальная фирма, выпускающая рабочие, дешевые воблеры.

darnetscky.yura

• Не часто на форуме
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #6 24 Январь 2012, 20:13:48 »
Midge отжигает!!! Мега воблер за мизерные деньи! Я на этого малыша взял щуку на 2,5 кг, а мелкие щурята и окушата цепляются постоянно. У меня этот воблер есть во всех цветовых схемах. Также хочу отметить Baby Pro. Крохотный воб для ловли небольшой рыбы. Я на него ловлю "мирняк": красноперку, язя, плотву, уклейку. Один раз попался карасик=)

vasia

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #7 25 Январь 2012, 21:14:54 »
А у меня со Страйк Про не сложилось как то... Хотя Друзья и занкомые ловят на вобы этой фирмы регулярно

Viktor

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #8 26 Январь 2012, 14:32:08 »
Страйк про - это отличные вобы!!! У меня много моделей в коробке есть, и все рабочие)

Mr. Hook

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #9 26 Январь 2012, 15:27:44 »
НЕ скажу, что воблеры страйк про уж очень уловисты, но свое дело они периодически делают: рыбка на них клюет. Из фаворитов могу отметить воблер Baby Pro. Это убийца голавля!

reshetniak.maxim

• Не часто на форуме
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #10 26 Январь 2012, 16:27:37 »
Alpha Minnow - классный воб! Он у меня на равне с "Кримтал минноу" и "Магалоном" стоит. оцениваю его на 8 из 10  (-2 за дизайн и качество фурнитуры)

Ribak

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #11 26 Январь 2012, 20:14:20 »
Я страйк про тоже недоволен. Качество исполнения - неже среднего, ловят на двоечку. Китай есть китай...Чтобы тут кто не писал

medvedev.dronnn

• Не часто на форуме
  • Украина, Чугуев
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #12 20 Март 2012, 18:39:14 »
Ловлю на Страйк Про уже много лет. У меня некоторые вобы этой фирмвы на равне с юзури работают. Ribak, а вы сами-то какие модели пробовали???? И чем вам качество исполнение не нравится*????????

Ribak

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #13 20 Март 2012, 19:45:31 »
Если я написал свой отзыв о приманках, значит я на них ловил.

lebed.denis

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Воблеры Страйк Про
« Ответ #14 22 Март 2012, 19:30:49 »
Лвлю на страйк про. По моему .некоторые модели японцам не уступают