Какие обзоры и сравнения вы хотели бы увидеть на сайте?

Автор Тема: Какие обзоры и сравнения вы хотели бы увидеть на сайте?  (Прочитано 1318 раз)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
В этой теме можете писать, обзоры каких воблеров, силикона, спиннингов, катушек и т.п. вам хотелось бы увидеть на Фиш-Хуке.

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
Богдан ты ультралайт катушкам еще обзор не сделал. ЖДЕМС!!!

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Богдан ты ультралайт катушкам еще обзор не сделал. ЖДЕМС!!!
Саша, спасибо за наводку. Но такого понятия, как УЛ катушка не существует в чистом виде. Вот я например пользуюсь для ловли на УЛ спиннинг Эксией 2500. Предпочел ее моей тысячке, потому что конкретно под мою УЛ палочку она подходит лучше. Эксия 2500 уже не может называться катушкой для УЛ спиннинга. Ведь ее смело можно использовать для твитчинга минну, размером до 130 мм, и джига с использованием головок до 20-ти грамм.
 Так что могу сделать просто обзор катушек, которые могут подойти под УЛ снасть.

troutist

• Эксперт по нахлысту
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
М..да..У каждого свои понятия о УЛ снасти..Для меня это спиннинг , верхний тест , которого до 3-5 грамм и катушка 750-1000 размера.

Tvishingoman

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Тарасовский
    • Просмотр профиля
Богдан,сделай пожалуйста обзор воба Yo-zuri 3D Minnou.

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
М..да..У каждого свои понятия о УЛ снасти..Для меня это спиннинг , верхний тест , которого до 3-5 грамм и катушка 750-1000 размера.
Это уж точно... Для меня ул палочка - это удилище с тестом максимум до 8-ми грамм. Выше - лайт. А удилища до 3 грамм - это уже экстра ультралайт.

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Это уж точно... Для меня ул палочка - это удилище с тестом максимум до 8-ми грамм. Выше - лайт. А удилища до 3 грамм - это уже экстра ультралайт.
Скорее для вымучивания мормышкой микропиписондр на соревах.

Ahatolii60

• Не часто на форуме
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Я здесь новичок-но хотелось бы больше видеть обсуждений плав средств и лодочных моторов так как без них при современной рыбалке дальше берега ни куда,многие ведь любят потролить и т.д. :-*

shumi777

• Гражданин Фиш-Хука
  • Соединенные Штаты Америки, Клир Лейк
    • Просмотр профиля
Богдан нужен обзор катушки Shimano 09 Twin Power Mg 2500S Буду премного благодарен за подробный тест драйв.
Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею!

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Богдан нужен обзор катушки Shimano 09 Twin Power Mg 2500S Буду премного благодарен за подробный тест драйв.
Будет, Юра, в ближайшее время. Договорился взять на тест ;)

Karhar

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Нижний Новгород
    • Просмотр профиля
Интересуют обзоры по продукции SEBILE (оригинальные уж больно приманки у них).