Удилища для ловли на мини-воблеры класса минноу

Автор Тема: Удилища для ловли на мини-воблеры класса минноу  (Прочитано 3477 раз)

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Какие палки вы используете для этих целей? И какая должна быть палка для такой ловли?

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
В данный момент использую Баспару 3-10гр 1,99м. Но хочу палочку с тестом  поменьше так как забросовые характеристики и сниженная чуствительность в работе с микробами. так что пока склоняюсь к двум моделькам готов выслушать ваши советы. Есть еще пару вариантов по Кроям(можно взять практически новых в нужном тесте за 50-70 % от стоимости)
Глаз пока лег на
Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-642L
Длина, m / ft 6'4" / 1.94
Cтрой (Action) Fast
Вес, гр 100
Тест по приманкам (Lure), гр 1-7

Major Craft BassPara BPS-632 U
Длина, m / ft 6'3" / 1.91
Мощность U-Light
Cтрой (Action) Extra-Fast
Вес, гр 98
Тест по приманкам (Lure), гр 0.8-5
Не ту не другую не держал в руках поэтому может есть кому что сказать за эти палочик!!!

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Я для этих целей использую Мitсhеll Маg Рrо с тестом 1-6гр. и ростом 1.52м.

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
В данный момент использую Баспару 3-10гр 1,99м. Но хочу палочку с тестом  поменьше так как забросовые характеристики и сниженная чуствительность в работе с микробами. так что пока склоняюсь к двум моделькам готов выслушать ваши советы. Есть еще пару вариантов по Кроям(можно взять практически новых в нужном тесте за 50-70 % от стоимости)
Глаз пока лег на
Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-642L
Длина, m / ft 6'4" / 1.94
Cтрой (Action) Fast
Вес, гр 100
Тест по приманкам (Lure), гр 1-7

Major Craft BassPara BPS-632 U
Длина, m / ft 6'3" / 1.91
Мощность U-Light
Cтрой (Action) Extra-Fast
Вес, гр 98
Тест по приманкам (Lure), гр 0.8-5
Не ту не другую не держал в руках поэтому может есть кому что сказать за эти палочик!!!
Я, кстати, на Баспару глаз положил =)

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
vobleroman,  Палки реально сильные!!! Бери не пожалеешь!!!

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Недавно в магазе трусил Баспарой! Очень понравился спиннинг! Если бы не знал, сколько стоит, то  решил бы что это снасть баксов за 200-250. У нас их раньше не было, а последнее время стали возить

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Открыл тему, и улыбнулся: у Саши теперь есть идеальный инструмент для твитчинга - Боско)

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Доброго вечера. Ребята, а такой спиннинг никто не тестил , не тряс : Margarita II MR-II-215 ULS 1-10 gr. ? Он похоже то же встраивается в эту линейку, только не такой дорогой...

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Stasero, помню, Богдан хотел себе такую палку.

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Доброго вечера. Ребята, а такой спиннинг никто не тестил , не тряс : Margarita II MR-II-215 ULS 1-10 gr. ? Он похоже то же встраивается в эту линейку, только не такой дорогой...
Это спиннинг для рокфишинга. Классный спиннинг для рокфишинга. Очень хотел себе это удилище, но взял в итоге Кальзант. Если честно, даже не возьмусь сказать, что объективно лучше.

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Stasero, именно эту Маргошу я в руках не держал, но ее двухметровой сестричкой, только тест не помню, толи до 10, толи до 12гр., маркировка 200L, отловил полноценную рыбалку. Очень приятная в работе палочка, с твичем минох, типа Тини Фрая и Чабби Минноу справлялась на-ура.

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Очень Fast. Ловил ей на маленькой речке. Как-то не легла она в руку. У меня не большой опыт, но что-то не то. А может разловится? Очевидно Богдан чувствует спинным мозгом по этому ее и не купил...

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Очень Fast. Ловил ей на маленькой речке. Как-то не легла она в руку. У меня не большой опыт, но что-то не то. А может разловится? Очевидно Богдан чувствует спинным мозгом по этому ее и не купил...
Стас, дело не в этом. Получилось все очень банально: зашел в магазин, взял в руки Кальзант. Чувствую, как в голове что-то клацнуло. Все - психанул, и вот я уже владелец Кальзанта.
P.S. О чем сейчас совсем не жалею=)

Stasero

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля
Надо Кальзант потрусить. А по опыту, длинна оптимальная какая? Река типа Геневки.

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Ну это уже от личных ощущений исходить нужно. На мой взгляд, оптимальная - 2.1 м. Но я взял себе 2.3. Неудобств не возникает...