Что вы думаете о Майти Байт? Есть ли у вас знакомые, которые ловили на ЭТО!?

Автор Тема: Что вы думаете о Майти Байт? Есть ли у вас знакомые, которые ловили на ЭТО!?  (Прочитано 2073 раз)

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
   Давайте здесь поговорим о Майти Байт - чуде западного производства, которое впаривают нашим людям за баснословные деньги.

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Лично моё мнение-нас тупо разводят на какую-то хрень. Судя по рекламе, там басс будет ловиться даже на прищепку. За эти деньги, что за него просят, можно купить 4 пачки (!!!) съедобы от Рэйнс плюс крючки Овнер и ушастики к ним. А если брат резину от Мэйсона или Крэйзи Фиш, то и поболее будет.

PADOCTb

• Не часто на форуме
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Честно сказать полный развод этот мать *бать ,одним словом мой знакомый узнал у его знакомого что его знакомый заказал себе эту гадость,товар приехал и заказчик отправил его обратно:(на вид страшная,и качеством не блещет, дешовая китайская резина)ну это мне так рассказали...

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Честно сказать полный развод этот мать *бать ,одним словом мой знакомый узнал у его знакомого что его знакомый заказал себе эту гадость,товар приехал и заказчик отправил его обратно:(на вид страшная,и качеством не блещет, дешовая китайская резина)ну это мне так рассказали...
Правильно тебе все рассказали =)

Darius

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Ивано-Франковск
    • Просмотр профиля
Ребята !!!!!!!!! не покупайте ничего в Теле - маге !!!!!!! И знакомых своих отговаривайте !!!!!!!!! За 300 с лишним грн. можна купить минимум два отличнейших воблера !!!!!!!!!!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.
(Леонардо да Винчи)

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
А как по мне, то полная хрень!!!! такие бабки отдавать........за что??? Уж лучше воблер, или КУЧУ колебла купить!!!

vini-puh

• Не часто на форуме
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Среди моих знакомых таких нет =) Наверное потому, что в окружении умные люди. Хрень это полнейшая. Точнее, если бы Майти Байт стоил  раза в 4-5 дешевле, то возможно, их можно было бы назвать нормальными приманками. А когда за эту ерунду просят полторы штуки русских тугриков, это - ХРЕНЬ!

vobleroman

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Точнее, если бы Майти Байт стоил  раза в 4-5 дешевле, то возможно, их можно было бы назвать нормальными приманками.
Я бы и в таком случае его не купил бы =)

Vadim

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Эта фуфлятина даже не стоит того, чтобы заводить о ней разговор =)

Sancho

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
+1 к мнению что Майти Байт - хрень =)

Последний Праворульщик

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия,
    • Просмотр профиля

Sancho

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Ахахахха)))) Угарал пока смотрел))))

Green

• Администрация Фиш-Хук
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Вот вы смеетесь, а по статистике запрос "майти байт" в Яндексе лидер по посещаемости Фиш-Хука... ужос

Александр Обухов

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Кемерово
    • Просмотр профиля
Реклама двигатель прогресса и всякой ФИГНИ, в этом правда жизни(((

vasia21

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
У меня знакомый заказал себе эту хрень,дождался и в один прекрасный день поехали мы на озеро облавливать эти приманки....в общем ничего особенного в них нет,обычные силиконовые приманки,а запах,капсулы с погремушками - это всё полная чушь))и сказал мой друг:"какого *уя я выкинул такие деньги не за что!!"))