Палки Микадо.

Автор Тема: Палки Микадо.  (Прочитано 7617 раз)

medvedev.dronnn

• Не часто на форуме
  • Украина, Чугуев
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« 20 Март 2012, 19:39:59 »
Прочитал обзор спиннинша Микадо Сенсей. Стоит копейки, а по описанию просто супер. Мужики ,кто ловил на Спиннинги от  микадо????? Они реально хорошие, или именно эта модель хорошо себя показывает???

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #1 20 Март 2012, 21:06:29 »
medvedev.dronnn, спиннинги Микадо действительно хороши. Если проблемы с финансами ,то лучше этих палок не найдете!!!!!!!1 Польская фирма. Делают для людей на совесть.

iury.lipka

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #2 21 Март 2012, 00:37:09 »
Bogdan, а чем обусловлена дешевизна???

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #3 21 Март 2012, 01:52:12 »
Во превх неизвестностью бренда. Это вам ни Гари Лумис или Шимано))) Во вторых ценаовую политику фимы можно охарактеризовать"Делаем нормальные  палки, и продоем их по доступной цене. Нам не жалко". Вы наверное переживаете за качество??? Оно нормальное. Могу вас уверить

KrenK

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #4 21 Март 2012, 04:24:17 »
Согласен, удилища этой фирмы очень хорошие))))

lebed.denis

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #5 22 Март 2012, 20:05:14 »
Читал на одном форуме, пост мужика одного)так вот он писал, что было у него 2 спиннинга, и оба поломались=))) )Вот вам и качество Микадо
:)

iury.lipka

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #6 22 Март 2012, 23:41:24 »
Читал на одном форуме, пост мужика одного)так вот он писал, что было у него 2 спиннинга, и оба поломались=))) )Вот вам и качество Микадо
Я почему-то так и подумал (что паолка по прочности проигрывает).

Ribak

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #7 05 Апрель 2012, 12:02:32 »
Я почему-то так и подумал (что паолка по прочности проигрывает).
Простите, эти спиннинги стоят копейки!!! Чувствительнось у них на высоте (за такие деньги). Значит, прочность будет страдать. Не бывает среди бюджетников так ,чтоб и прочность и чувствительность!!! Просто нужно не допускать больших перегрузок бланка. И все будет хорошо

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #8 26 Апрель 2012, 23:48:05 »
Ну, во первых , это далеко не показатель- отзыв одного мужика. Во-вторых:  сдуру можно и пиписку сломать. Он же не описал при каких условиях произошел слом. Может он оба раза на них наступал или рыбу ими глушил. У меня тоже когда-то был Микадо Темптейшн до 17гр, тоже по неосторожности сломал вклейку, не заметил ветку в момент заброса. А вообще палки этои фирмы вполне нормальные за свои деньги.

KrenK

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #9 27 Апрель 2012, 01:33:56 »
Ну, во первых , это далеко не показатель- отзыв одного мужика. Во-вторых:  сдуру можно и пиписку сломать. Он же не описал при каких условиях произошел слом. Может он оба раза на них наступал или рыбу ими глушил. У меня тоже когда-то был Микадо Темптейшн до 17гр, тоже по неосторожности сломал вклейку, не заметил ветку в момент заброса. А вообще палки этои фирмы вполне нормальные за свои деньги.
Да они за свои деньги просто супер!!

Rexxx

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Москва
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #10 24 Май 2012, 05:09:30 »
Юзал несколько микадо. Для любительского уровня лучше не предумаешь! Действительно нормальные снасти. Я за Микадо!

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #11 19 Сентябрь 2012, 22:56:18 »
Есть Микадоские две палки. Первая Кристал лайн с тестом 10-28 грамм и ростом 2,44 м, средне быстрого строя. Начинал ловить им джигом, довольно не плохо отрабатывал от 12 грамм, а вот верхний тест немного занижен, при нормальной работе со спиннином можно кидать до 40 грамм, что я с успехом и делал. Вяжет рыбу довольно не плохо, хорошо управляется, нормально сбалансирован с катушкой в пределах 280 грамм. Переловил на него много судака и щук, потом при ловле с берега поломал кончик.......раз, да другой раз. В конце концов укоротил и рукоятку. Теперь его использую для тролинга, твичинга крупных минох!!! Есть у товарища Микадо Перш Спин 2,1 м с тестом 5-25, использует он его для твичинга минох до 9 см........доволен шо слон!!! Так что Микадовские спиннинги при своей цене вполне хороши, при отсутствии большого бюджета!!!

Уж не мои ли вы отзывы читали???? У меня как раз их было (да и есть) два и у обоих поломаны кончики, но я хочу заметить что поломки произошли чисто по моей вине!!!! Сейчас переставил тюльпаны, немного укоротил рукоятки........и они оба в полной боевой готовности!!!! И уверен прослужат еще долго!!! А вот с Гари Лумесом или Ст. Кроем у меня бы инфаркт случился, если бы такое произошло!!!!

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #12 20 Сентябрь 2012, 00:01:16 »
Микадо Перш Спин 2,1  5-25 я юзал! За свои деньги удилище просто отличное!!

Serdgjk

• Гражданин Фиш-Хука
  • Россия, Новосибирск
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #13 20 Сентябрь 2012, 01:05:59 »
Микадо Перш Спин 2,1  5-25 я юзал! За свои деньги удилище просто отличное!!
Вот и я о том же!!!!

ZRT

• Не часто на форуме
    • Просмотр профиля
Палки Микадо.
« Ответ #14 22 Октябрь 2012, 10:38:22 »
У меня палка Даймонд Спин 2,4 до 10гр., очень доволен. Отводной с грузом 7-10гр., джиг с 3,5-5гр. прям нормально за свою стоимость!