Дорогие и дешевые монолески: есть ли разница?????

Автор Тема: Дорогие и дешевые монолески: есть ли разница?????  (Прочитано 1320 раз)

iury.lipka

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Вопрос изложен в теме. лично я разницы не почувствовал никакой. Разрывная нагрузка разве что больше у дорогих лесок - вот и все. Но с нашей то рыбой...

KrenK

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Дорогие монолески на износ лучше. Они не имеют памяти. да и прочность...
Разрывная нагрузка разве что больше у дорогих лесок - вот и все. Но с нашей то рыбой...
  Рыба у нас есть такая что дай боже... Вот представьте себе, если вдруг клюнет рыба мечты, а леска-дешевка порвется!! Вы же себе этого не простите!!!!!!!!!!!

Andrey

• Не часто на форуме
  • Украина, Киев
    • Просмотр профиля
А фрикцион нафига??? ?Я на ул щуку на 3,5 вытаскивал!!! Леска 0,16 стояла!!! Главное технику вываживания знать

lex_resh

• Гражданин Фиш-Хука
    • Просмотр профиля
Ну вы же профи) А новичку желательно лесочку попрочнее брать

medvedev.dronnn

• Не часто на форуме
  • Украина, Чугуев
    • Просмотр профиля
на монолески ловлю постоянно. Препробовал уже их столько, что могу сказать однозначно: разница - исключительно в разрывной нагрузке.

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Не всегда дорогое-значит качественное. Есть великое множество недорогих лесок, которые иногда превосходят более именитые. Было бы неплохо обозначить границу цены.

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
Не всегда дорогое-значит качественное. Есть великое множество недорогих лесок, которые иногда превосходят более именитые. Было бы неплохо обозначить границу цены.
А можете назвать конкретные монолески, с идеальным соотношением цена/качество ?

Витамин

• Гражданин Фиш-Хука
  • Украина, Славянск
    • Просмотр профиля
Да запросто! Из недорогих- изделия польской фирмы Ваlsаx, из тех, что подороже- фирма Тrаbuссо. Сейчас монолесками не пользуюсь, может появилось еще что-то достойное, не знаю.

Bogdan

• Редакция Фиш-Хук
  • Украина, Харьков
    • Просмотр профиля
СПС =)))