15 октября гоняли, видимо, на закрытие сезона жидкой воды.

Рыба в этот день бастовала, либо мы просто не умеем её ловить на спиннинг :) Тем не менее, от нуля уйти удалось. Сначала был пойман красавец-окунь на 360 грамм, что является личным рекордом на реке Юрюзань.

Полосатый соблазнился на Strike Pro Jumper 90SP! Очень надеюсь, что это только начало, и в следующем сезоне воблеры от Strike Pro скажут своё веское слово. Главное, выезжать на рыбалку в соответствующие места, где их можно применить! ;)

Ну, а затем пришло время воблера Sprut Asaka 90SS. Именно он выстрелил по щучке, которая хватала приманку на 2-3-секундных паузах. Сначала были пойманы две зубастые по 500 грамм.

А в другом месте — два щурёнка по 200 грамм. Как говорится, мелочь, а приятно!) Что интересно, более мелкие карандаши атаковали более жадно!

Поездка получилось позитивной. Покатались по новым для нас местам, приметили перспективные участки на будущее. Ну, и, конечно, запомнилась Скала Сабакай — место, где проходили съёмки культового советского фильма «Вечный зов». Очень красиво! Надеюсь, в следующем году будем снимать свой сериал — «Вечный клёв»!)

Всем НХНЧ!

Верьте в успех, ведь вера в успех — это половина успеха!