Этот сезон прошел с явным уклоном в джиговую рыбалку ловлю.
В связи с этим было перепробовано много приманок различных брендов, не говоря уже о моделях и цветах. Какие-то прижились и использовались на каждой рыбалке, так как была уверенность в них, другие же перекочевали в дальний карман рюкзака или вовсе в шкаф.
Одними из наиболее часто используемых и отмечаемых в моих отчетах этого года были приманки Yummy.

Начал я свое знакомство с данными приманками еще весной на стадии пробы предсерийных образцов. Они были разными по своим характеристикам, какие-то излишне мягкие, какие-то более упругие. Уже тогда мне было интересно, что же в итоге получится, ведь марка была родной Брянской. Но когда ко мне в руки попала пачка уже серийного производства, можно было сказать, что это готовый продукт не уступающий иным раскрученным брендам. Однако, в процессе эксплуатации на некоторых приманках были выявлены следы недолития или наплывы излишнего пластика. И как приятно было на протяжении сезона наблюдать за улучшениями в приманках Yummy. Улучшения касались не только качества изготовления приманок, а оно от партии к партии заметно росло. Изменения коснулись и упаковки. Так на первых парах у упаковки частенько летели зип замки… и вот через коротки промежуток времени мы уже наблюдаем новую упаковку, которая не страдает этой напастью. Кроме того, на ней появились названия моделей и цветовые обозначения приманок. Стали появляться новые цвета, наиболее востребованные в нашем и близлежащих регионах. И наконец нас вот вот ожидают двухцветные расцветки приманок.

Еще на стадии тестирования пред серийных образцов были отмечены качество приманок. Голова приманки очень хорошо сидит на офсете и длительное время не разбивается. В дальнейшей эксплуатации приманок в течение года это только подтвердилось. Кроме того при поклевке приманка с легкостью продавливается рыбой и не мешает подсекать рыбу.

Надеюсь, что создатели данных приманок не остановятся на достигнутом и продолжат улучшать приманки, которые принесут нам рыболовам не мало приятных моментов на водоемах. А так как приманки изготавливаются в широком диапазоне цветов, размеров и геометрии, каждый рыбак сможет найти то, что ему по душе. Ловите рыбу, получайте удовольствие, до встречи на водоемах страны.