Не так давно закончилась выставка, и все, кто на ней был, нашли для себя что-то интересное. Тут я хотел бы поделиться своими впечатлениями от выставки.

Друзья, в видео небольшие проблемы со звуком — на мобильных устройствах звук только в наушниках, на компьютерах все нормально...

Думаю, многие уже знают о Волжских Джигах — это совместная разработка Андрея Питерцова и Дмитрия Зюзина. Классные джиг-головки и груза. Основные преимущества — компактный груз (используется максимально чистый свинец), хороший крючок — VMC Barbarian, и небольшая фишка — вогнутые цифры. Суть в том, что они не должны сбиваться и пропадать.

Также как всегда стенд Mixfish порадовал многообразием красок. Очень много стильной и практичной одежды для рыбалки, и это круто.
Также много инетерсного можно было найти у Александра Ревенко — разработчика русской застежки. Во-первых, сама застежка претерпела небольшие изменения — в лучшую сторону изменилось кольцо. Теперь будет удобнее цеплять воблера и блесны с крупными кольцами.

И на основе этой застежки Александр придумал очень интересную приманку. Это — сегментная блесна. Преимущество, которое можно назвать уже сейчас — это возможность варьировать сочетание составляющих. Увеличивать-уменьшать размер груза, лепестка и тд. Наверное, можно будет, имея с собой один каркас и много разных лепестков, тройников и грузов, собрать десяток-другой разных вариаций на одном каркасе. Этой блесне будет посвящен отдельный видеоролик, в котором будет чуть подробнее обо всем рассказано.

И самое интересное я вставил в конец)
Интервью с Андреем Питерцовым о линейке Zetrix Exilon и не только.

Друзья, в этом видео мы поговорили с Андреем Питерцовым про линейку спиннингов Zetrix Exilon, про Волжские Джиги, а также немного про PAL...