В результате изменений и дополнений получилась новая поясная сумка с держателем спининга для ходовой рыбалки.

Теперь стакан-держатель расположен под небольшим углом, что дает полную свободу для рук при доставании и смене приманок.

Размеры основного отделения не изменились — 220х150х50мм. Вместо отделения для мультитула сделан самостоятельный карман размером 150х150х35 на котором расположено сетчатое отделение для мелочей. Я использую его для лески, просто проталкивая кончик через дырочку в сетке и при необходимости откусываю нужный кусок протягивая до необходимой длины. Диаметр стакана пока уменьшен с 42мм до 35мм, что вполне позволяет использовать его наверное для всех спинингов УЛ-класса и выше.

Добавлен (изменен) карман для телефона и теперь он имеет размер 120х80х35, что позволяет при необходимости положить в него коробку для джигголовок, крючков, силикона. Собственно, по наполнению карманов каждый волен на свой вкус.

На передней лицевой панели теперь имеется один общий клапан с карманом на молнии. В него можно положить небольшие упаковки с резиной, телефон... Я обычно его использую для сброса резины во время рыбалки.

С боков сумки имеются дополнительные крепления для ножа, корцанга, пассатижей. В сетчатом отделе тоже есть меленькие отделения в которые можно воткнуть ручку...

Для удобства переноса и для мягкости крепления оставлена ручка из пенки. Обратная сторона сумки выполнена из сетчатого материала.

На теле сумка сидит очень удобно и анатомично. Ремни для крепления к ноге были убраны, что дает полную свободу передвижения и приседания. Сумку теперь вполне можно использовать и сидя в лодке.

Для любителей поплавочной удочки (особенно легкой) стакан позволит разгрузить руку используя его в качестве упора.

Для любителей ловли в заброс сумку можно использовать повесив ее через плечо на грудь. Габариты сумки вполне позволяют ее использовать в таком положении не стесняя движений.

Сумка сделана из водоотталкивающего материала — кордура. Нитки крепкие — армированные.

Ждем ваших замечаний и предложений к данному продукту совместной разработки (типа карабинчики, D-кольца...) для серийного производства с компанией IdeaFisher.

С уважением, Александр (sasha_55).