Резины вал. Что-то лежит в коробочках ожидая своего часа, а что-то постоянно используется и обновляется в цветах. Выложу то, что слегка обновилось и что появилось нового вообще.

Для начала тяжелая артиллерия.

23 сантиметровый FOX RAGE PRO SHAD

И одна из коробочек для трофеев с Pro shad, Pro Shad Firetails и Zander Pro Shad от FoxRage.

В углу скромно приютилась одна из приманок от Gunki, но их в России уже не найти. Если только по остаткам. А зря.

Правильный монтаж всего, что в коробке на джигголовке. Но если надо подальше и с берега, то однозначно чебурашка.

Bruiser Baits Super Swimmer

Появилась у меня после выставки. Производство США. Сделана очень качественно. Мягкая, очень мягкая с очень вертлявым хвостиком, но довольно плотная. Надежды на нее очень большие. Рассчитываю что придет на смену или в помощь Аваруне. Время покажет.

Sawamura One'Up Shad. Обновился по цветам плюс положил глаз на аттрактант. Не знаю надо ли представлять её или нет. Бомба по судаку. Мягкая, жирная, съедобная в безупречном исполнении. Аттрактант и фото цветовой гаммы на фотке с выставки. Что хочется, так это того же самого, но чуть в большем размере. Стреляет порой тогда когда все остальное молчит.

Gamgler Little EZ и Gamgler EZ Swimmer. Различия только в размере. Так же обновился тремя новыми цветами. В общем та же самая Sawamura но в более грубом, я бы даже сказал брутальном исполнении и несъедобная. Кто у кого скопировал выяснить сложно. Gamgler более плотная резина и оттого игра ее немного отличается, что совсем не умоляет ее рабочих свойств. Сделана в США. Запах-чеснок.

Судачок как раз пойман на неё в то время когда рядом полоскали воду еще 5 человек. Клевало только на Gamgler.

Fox Rage Spikey Shad — знаменитый волосатый. Уже практически приманка-легенда. Обновился по цвету. Файр тайгер. Приманка которая должна быть по моему (и не только моему) мнению а арсенале каждого спиннингиста. 264 волоска создают дополнительные вибрации. Хвост дает коллосальную вибрацию привлекающую рыбу. Работает практически на любых весах но по моему мнению идеальный вариант это когда приманка практически парит в воде. Судак на фото выловлен знакомым в Калуге как раз на волосатого.

Zander Pro Shad от все того же Fox Rage. Она у меня давно, обновился в цвете. Судак, судак, судак и щука. Одна из моих любимых резинок. У кого еще есть Файр Тайгер в резине???

Совсем новое. Не видел до выставке нигде.

B Fish & Tackle Moxi Ringie от B FISH N Tackle. Стрельнуть должны однозначно. Верю в них на 100%.
Желтый цвет с оранжевым внутри в живую выглядит просто бомбически.

Еще одна новая приманочка от B FISH N Tackle.

B Fish & Tackle Ringworm. Червяк с такой же цветовой гаммой как и у Moxi Ringie.
Пользовать начал, но рыбы пока не нашел по МР, а выезжать куда-то нет времени.

Fish Arrow Flash J Shad... Приманка, в принципе, довольно известная. Главное не перегрузить. Помимо джига отлично работает на дроп-шоте. Качество исполнения безупречное.
Мне интереснее были новинки но не все из новинок было в наличии потому просто обновился в цвете. А новинки на фото с выставки.

Резинка с воздушным пузырем внутри. Соответственно будет плавающая. В продаже обещают с мая2016.

Ну и приманка которая обещает стать бомбой и хитом по окуню и мелкосудаку. Хотя знаю что в Краснодарском крае её уже довольно успешно попробовали по голавлю наши действующие чемпионы страны.

Noike Ninja Shad 3. приманка которую делали и готовили очень долго. Переделывали несколько раз доводя ее до чисто японского совершенства. Несколько раз переделывалась форма, пробовалась и снова переделывалась. Подбирались цвета. Приманка в которой реально чувствуется частичка души разработчика. Кто-то скажет, что она похожа на Кайтек. Нет. Совсем не похожа. Вся геометрия приманки довольно сильно отличается.

Есть у меня еще несколько интересных вещей с выставки, но это уже далеко не резина.