О нас

Мы будем рады приветствовать Вас в Коломенском рыбхозе «Осёнка», расположенном на юго-востоке Московской области на 95-м километре трассы Москва-Челябинск, в живописном месте в пойме реки Осёнка. Наше хозяйство, основанное более 50 лет назад, является одним из старейших предприятий Подмосковья по производству прудовой рыбы. Рыбхоз является полносистемным рыбоводным хозяйством, которое занимается разведением карпа, толстолобика, белого амура, осётра, форели, щуки. Общая площадь хозяйства составляет 490 га.

Начиная с 1998 года СХ ЗАО Коломенский рыбхоз «Осёнка» организует на своих прудах любительское рыболовство. Рыбная ловля — это прежде всего общение с природой, благодатная возможность насладиться её красотой, чистым воздухом, умиротворяющей тишиной, а если повезёт, то и испытать рыбацкое счастье, выуживая из глубин добычу. Именно азарт, увлечённость, томительное ожидание поклёвки, волнующая борьба с большой рыбой составляет сущность рыбацкой страсти, её притягательность. Всё это Вы сможете получить у Нас! Наша территория полностью оборудована для рыбалки в течение светового дня. Для Вашего удобства проложены удобные дорожки для подхода и подъезда к водоемам.

Поистине великолепная природа и магическая сила этих мест подарит Вам незабываемый отдых!

Клубная Карта

Приобретая Клубную Карту, рыбак получает следующие льготы:

  • 20% скидку от стоимости разрешения на лов рыбы и стоимости рыбы, выловленной сверх установленной нормы. Действие скидки распространяется не только на владельца Карты, но и на сопровождающих его 4-х рыбаков, разрешение на лов рыбы которыми выписывается на имя владельца Карты.
  • 10% скидку от стоимости предоставляемых Рыбхозом услуг, а именно: аренда летнего павильона, беседок, специально оборудованных мест лова рыбы, рыболовного инвентаря, приобретение рыболовных прикормок и живой рыболовной насадки (наживки).
  • 10% скидку на предложенное Рыбхозом банкетное меню при проведении на территории Рыбхоза праздничных и торжественных мероприятий, свадеб и т.п.
  • бесплатную ночёвку в специально оборудованных местах на участках лова "Маточный" и "Центральный", (при условии приобретения Рыбаком разрешения на лов рыбы на 1,5 (полтора), 2 (два) и более дней).
  • резервирование (бронирование) беседки по телефону на конкретный день и время.

Клубная карта оплачивается один раз и действует на протяжении всего существования клуба. Никаких дополнительных доплат и взносов не требуется.

Стоимость клубной карты 45 000 рублей.

Про приобретение клубной карты можно почитать здесь: osenka-kolomna....lub-cart/

Цены (Летний период — с 20 Апреля)

Участок "Маточный". Рм -2, за дамбой Рм — 1.

Рыбалка летом проходит на участках "Центральный", "Маточный" (РМ-1, РМ-2, РМ-3) и "Бугры".
На данный момент для рыбалки открыт только участок "Маточный"
Время работы участков ежедневно: 5:30 до 20:30 (Время выписки разрешений с 05:00 до 16:00)
В летний сезон действуют такие тарифы: (Тариф — время — цена (Цена для владельцев клубных карт)

  • "Жаворонки" — По будням с 5:30 до 20:30 — 1500р (1200р)
  • "Понедельник — день тяжелый" — По понедельникам с 9:00 до 20:30 — 1000р (800р)
  • "Совы" — По будням с 14:00 до 20:30 — 1000р(800р)
  • "Выходной" — По выходным и праздникам с 5:30 до 20:30 — 1800р(1500р)

Подробнее про тарифы и цены вы можете узнать по ссылке: osenka-kolomna....ng/price/

Организация свадеб

Загородный комплекс отдыха «Осёнка» предлагает вам помощь в организации и проведении свадьбы на открытом воздухе под теплыми лучами солнца и в окружении изумрудной листвы деревьев и свежих ароматных цветов.

Украшение зала

Модное, изящное и элегантное украшение вашей Свадьбы — декорирование тканью. Любому помещению можно придать вид сказочного дворца с помощью тканей — шикарных, воздушных и светлых. Зал драпируется для создания романтичной свадебной атмосферы.

Мы поможем оформить зал исходя из Ваших пожеланий.

Про организацию свадеб подробнее можно узнать тут: osenka-kolomna....rode.html

Контакты

Сайт: osenka-kolomna.ru/
Телефон проходной: 8 (496) 617-31-33
E-mail: info@osenka-kolomna.ru